Таганрог Пятница, 19 апреля

Партнеры «Мисс Блокнот Таганрог-2022»

Общество, 05.07.2022 11:00

Кристина Юрова на кулинарном этапе смогла укротить козла и сделать из него салат

Девять участниц, девять блюд и 6 членов жюри, от мнения которых зависит судьба участниц. Третий кулинарный этап «Мисс Блокнот Таганрог 2022» стартовал в кафе «DEJA VU»*.

Девушкам предстояло проявить свои кулинарные способности и смекалку. Ведь для того, чтобы пройти дальше, на кулинарном этапе участницам пришлось готовить незнакомое для них блюдо. Перед каждой участницей лежал набор продуктов, часть которых подходила для блюда. Другие же продукты лежали для того, чтобы усложнить задачу девушкам.

7-1-2.jpg

Кристине Юровой, которая как оказалось очень любить готовить, а особенно печь, досталось блюдо русской кухни "Козёл в огороде". Однако, вместо него она приготовила салат "Оливье", правда не в классическом варианте, а на свой вкус. 

7-1-6.jpg

В итоге, сочетая несочетаемое в салате, Кристина поразила жюри своей лучезарной улыбкой, но это не помогло ей набрать высокие баллы. Суммарная оценка жюри - 48 баллов.

Напомним, что в кафе DEJA VU* на Петровской 100, вы всегда можете попробовать блюда европейской кухни от шеф-повара, которые порадуют вас и подарят незабываемые эмоции. Нежнейший Лосось в сочетании с ароматными прованскими травами в сливках, черноморские мидии в сливочном и томатном соусе, салат «Тёплый с кальмарами и овощами» или салат "Тёплый с говядиной". 

Наши партнёры:

Сеть быстрого питания "Мистер Гриль"

Магазин женской одежды "Shopo.golik"
GREENWICH PARK*
Гипермаркет одежды "Модный сезон"
Кафе DEJA VU*
«Ваша шаверма»

Мир рукоделия «АЭЛЬ»

Спортивный Комплекс Молекула

Парк Санрайз

Сервисный центр "Точка Доступа"

Кафе «Гурман Булкин»

«Чеховъ Паб»

ЛДЦ "БИОМЕД плюс"

Кафе "Старый якорь"

«ОБОИМАРКЕТ»

Белорусская косметика

Оптик центр

Аквапарк «Лазурный»

*Шопоголик

*Дежавю

*Гринвич парк

* С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону: 8-928-145-60-00.

Инстаграм*- признан экстремистской организацией, запрещен на территории России.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что Будущий зять Полины Машковой смело сможет хорошо танцевать, потому что вряд ли ему будет что-то мешать.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Мисс Блокнот Таганрог-2022  
События: мисс "Блокнот Таганрог"Организации: Блокнот-ТаганрогПродукты: Еда
2
0