Таганрог Вторник, 23 апреля
Общество, 11.10.2018 13:20

«Это уже — перебор»,- таганроженка обратилась к водителям

10 октября жительница Таганрога опубликовала в соцсети видеообращение к водителям, паркующим свои автомобили, заезжая на тротуар.

Таганроженка отметила, что сама является водителем и понимает проблему отсутствия парковочных мест, но желание поставить авто, по ее мнению, должно иметь разумные пределы.

На видео женщина прогуливалась с коляской по тротуару на ул. Греческой, но на ее пути оказалось препятствие. Таганроженка показала, что перед ней весь проход закрыли припаркованные машины, и более того, она не только не могла перейти улицу и пойти дальше, но и не мгла завернуть за угол, так как и там оказалась еще одна машина, преграждавшая путь. На видео один пешеход лавировал между авто, а вот с коляской пройти для горожанки оказалось проблематично, так как она просто не проходила в узкий проем между машинами.

- Имейте хоть какую-то совесть, уважаемые водители, потому что это уже - перебор, - обратилась горожанка к автолюбителям.

В комментариях к видео другой житель города отметил, что также столкнулся с этой проблемой в этом же месте. Таганрожцы заметили, что на другой стороне дороги есть знак парковки, причем для инвалидов,а вот есть ли разрешающий знак там, где стоят машины - неизвестно.

В любом случае, таганроженка призвала водителей парковаться, не мешая ни пешеходам, ни другим водителям.

Хотите высказаться по наболевшей проблеме? Присылайте ваши новости с фото и видео или заявки на почту: konkurs.tgn@bloknot61.ru или в WhatsApp на номер 89381087492.

Ранее мы сообщили, что обещанного три года ждут: таганрожцы решили не дожидаться и сами отремонтировали дорогу. В Таганроге местные жители садовых товариществ «Строитель», «Портовик», «Мичуринец-2» и «АТХ» объединились, чтобы решить наболевшую проблему разбитых дорог.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: ПДДСобытия: неправильная парковка
0
0