Таганрог Пятница, 29 марта
Происшествия, 23.01.2022 13:15

Есть пострадавшие: в Таганроге произошло два крупных ДТП

Две аварии на улицах Дзержинского и Транспортной не обошлись без последствий для их участников. Пострадавших госпитализировали в БСМП.


Фото "Блокнот Таганрог"

Вечером в субботу, 22 января, на перекрёстке Транспортная - Чехова случилось серьёзное ДТП с участием сразу нескольких транспортных средств. Две иномарки столкнулись в районе перекрестка. От удара одна машина врезалась в столб, другую отбросило на металлическое ограждение. Как утверждают очевидцы, в результате столкновения травмы получил один из водителей. Его и других пострадавших увезли с места происшествия на скорых. 

Видео Дамир Саидов

Подробности случившегося уточняются.



Фото "Блокнот Таганрог"

Больше информации имеется по поводу ДТП, которое произошло 21 января на улице Дзержинского. 64-летний водитель такси на пешеходном переходе сбил 17-летнюю девушку.

Таксист на автомобиле «Volkswagen Polo» допустил наезд на несовершеннолетнюю, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспортных средств.


Фото: УГИБДД по Ростовской области

С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами пострадавшая госпитализирована в БСМП.

По факту ДТП возбуждено дело об административном правонарушении по статье 12.24 КоАП РФ — нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение вреда здоровью потерпевшего. Водителю вынесено постановление по статье 12.18 КоАП РФ — непредоставление преимущества в движении пешеходам.

Юлия Мишина

Ранее мы сообщали, что «обновили»: в Таганроге «Хонда» врезалась в новый трамвай. Один из новых трамваев № 3 пострадал сегодня в Таганроге.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: пострадавшиеСобытия: ДТП
1
0