Таганрог Пятница, 19 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 28.03.2022 17:00

Еще 36 человек в Таганроге заболели коронавирусом

По данным управления здравоохранения Таганрога на 28 марта, за прошедшие сутки диагноз коронавирусной инфекции подтвержден еще у 36 жителей. Наш город — на втором месте по суточному приросту заболеваемости среди муниципальных образований региона. 5 человек выздоровели, 258 находятся под медицинским наблюдением. В Таганроге за весь период мониторинга коронавирус зафиксирован у 15 434 человек.

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 640 человек и достигло 360 544. Как сообщает официальный портал Правительства Ростовской области, показатель заболеваемости коронавирусом – 8 580 на 100 тысяч человек населения. Коэффициент распространения инфекции — 0,89. За весь период в области выздоровели 342 336 человек, за сутки — 713 человек.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что «Цвет настроения синий»: аптеку «Апрель» в Таганроге ждёт приличный штраф. В Ростовской области немало красивых городов, но даже на их фоне Таганрог выделяется своим историческим и архитектурным своеобразием. За три столетия своего существования Таганрог стал своеобразным архитектурным музеем, где собраны уникальные для юга России памятники зодчества. Именно по этой причине государство охраняет историческую часть города Таганрога и ограничивает владельцев зданий от самовольного изменения архитектурного облика фасадов. Сообщает Административная инспекция Ростовской области на своей страничке ВКонтакте.





Новости на Блoкнoт-Таганрог

Медицина Таганрога

События: коронавирусСобытия: статистикаОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0