Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 31.10.2020 11:00

Еще +12 в Таганроге

В Таганроге коронавирус подтвердили еще у 12 человек. Город продолжает оставаться на пятом месте по заболеваемости в регионе.

На первом месте Ростов, на втором - Новошахтинск, третью строку занимает Орловский район, на четвертом месте - Каменск-Шахтинский.
DSC5573.jpg

Заболевшие разного возраста, есть среди них как мужчины, так и женщины. За весь период число заболевших уже дошло до полутора тысяч человек. У многих болезнь протекает в легкой форме. Не исключены и случаи заболевания, протекающие бессимптомно.

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 310. Всего заболевших в регионе с начала пандемии более 30 тысяч человек. Умерли - 820 дончан.

Жизненно важно, соблюдать рекомендации главного санитарного врача, людям пожилого возраста, а также лицам с патологиями сердечно-сосудистой, дыхательной и эндокринной систем. Эти пациенты имеют самый высокий риск летального исхода в случае заражения.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что выберите Вы: лечение в старых больничных стенах или смерть дома с комфортом?«Дайте нам работать спокойно и помогать Вам же, людям, для которых мы стараемся всё это делать!», - эти слова медика, взятые из интервью журналистов телекомпании Примиусье, надолго останутся в памяти людей.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: коронавирусСобытия: статистикаОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
3