Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 12.02.2019 10:59

«Экотранс» информирует таганрожцев по проблемам оплаты

В ходе платежей возникли проблемы с взиманием процентов  Почтой России. Сейчас этот вопрос решается и в ближайшие дни будет принято решение по устранению этой проблемы.

Пени, штрафы за просрочку платежа в феврале не взимаются

По Сбербанку: при самостоятельной оплате через онлайн кабинет или по штрих-коду на квитанции комиссия минимальная. 1%, со ста рублей составляет 1 рубль. Завышенная комиссия связана с внутренней политикой Сбербанка, пытаются "приучить людей к самостоятельной оплате", тут ничего не поделаешь.

Если в вашей квитанции проставлено неправильное количество проживающих, есть выбывшие, умершие, то платите по факту живущих, но в течении февраля – марта, вам необходимо принести в Экотранс документы, подтверждающие правильное  количество проживающих, справки, свидетельства и т.д для правильного начисления оплаты. Не создавайте ажиотаж, сделайте это в спокойном режиме!

Для того, чтобы подать заявление на изменение количества проживающих в офис можно не идти. Предлагаем заполнить заявление, приложить скан копию паспорта с пропиской, документ подтверждающий право собственности, справку о количестве проживающих ( можно копию домовой книги и документы, вносящие изменения по домовой книге, например, справку о смерти, о рождении и т.д.) 

заявку направить по эл почте info@ekotrans-rnd.ru

 Все изменения будут внесены в течение 5 раб дней и новая квитанция придет с измененными данными

Также сообщаем ссылку на официальный тариф  сообщаемhttps://www.ekotrans-rnd.ru/tariff

Заявление  для изменения проживающих см. след. ссылку:

https://www.ekotrans-rnd.ru/sites/default/files/2019-02/zayavlenie_na_izmenenie_prozhivayuschikh.pdf

"Экотранс" приносит свои извинения за возникшие проблемы, просит таганрожцев не волноваться, не создавать очередей, все возникшие проблемы будут устраненыв спокойном режиме,  и в конечном итоге, все наладится. 

Ранее мы сообщали, что  при первых оплатах за услугу по вывозу мусора возникли вопросы. Руководство пообещалоответить на вопросы граждан.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: Мусорная реформаОрганизации: Блокнот-ТаганрогМеста: мусор
1
5