Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 25.01.2021 16:00

«Едете 2 остановки и просите билет?» - таганроженка рассказала, как хамят в автобусе

Свидетелем грубого поведения кондуктора и водителя к пассажирке стала жительница Таганрога Татьяна.

«24 января в 14.15 я стала свидетельницей того, как в 31 автобусе женщина хотела сесть на место кондуктора, ей не разрешили. Она оплатила проезд и попросила билет. Молодая девушка-кондуктор стала возмущаться: «Какой билет? Вы его попросили только потому, что я вас прогнала!». Поддержал ее и водитель «Кому что дать, едете 2 остановки и просите еще билет», 0 стал он говорить. При этом женщина, которая попросила билет, сделала это спокойно, без претензий. А водитель был очень возмущен, стал смотреть в салон, а не на дорогу и сказал угрожать пассажирам высадить на остановке, если им ещё что-то нужно от кондуктора, затыкал рот недовольным. Происходило это в районе Политехнического института. 31 автобус с номерами 491 ВАЕ. К сожалению, компания перевозчик нигде не указана.

Меня эта ситуация удивила, потому что в других автобусах, трамваях дают билет и не надо их выпрашивать».

Перевезкой пассажиров маршрута № 31 по регулируемым тарифам ( автобусы) занимаются 3 компании:

- АО «Автоколонна 1423»,

- ООО «Автолайн- К»,

- ООО «Маршрутное такси «Южный город».

Кто именно отвечал за этот автобус не известно. Но напомним,  билет  общественном транспорте - подтверждение вашей поездки на нем в случае ДТП. 

Д. Паутова

плашка призыв.jpeg

Ранее мы сообщали, что плохо закончилась очередная гонка таганрогской маршрутки и автобуса. Аварией закончилась очередная гонка маршрутки № 73 и автобуса № 35.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема:
События: обращение в редакциюОрганизации: Блокнот-ТаганрогПродукты: Автобус
0
0