Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 12.11.2020 15:00

Два таганрожца стали победителями Первенства России по парусному спорту

Сразу два молодых таганрожца победили на Первенстве России по парусному спорту в Геленджике.

Алиса Ещенко заняла первое место в классе яхт «Лазер 4, 7» U18. Дмитрий Тимофеев стал победителем в гонке в классе «Лазер-Радиал».Тренера Алисы В. Е Механиков и С. В. Механиков. Тренер Дмитрия И. И. Фролов. Оба спортсмена войдут в Молодежную Сборную России.

Также высокие шансы на попадание в Сборную имеет Ярослав Никушин, который занял 3 место в соревнованиях.

Д. Тимофеев и Я. Никушин со своим тренером Игорем Фроловым

«Блокнот Таганрог» поздравляет спортсменов и тренеров с такими высокими результатами и желает новых побед и свершений!

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что 8 золотых медалей, 2 серебряные и 6 бронзовых – урожай таганрогских самбистов за 2 дня. Целый ворох медалей привезли самбисты Таганрога с соревнований Первенства и Чемпиона Ростовской области.

Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Парусный спортСобытия: Поздравление