Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 19.12.2022 15:00

Два таганрожца были задержаны за мелкие правонарушения

Сегодня ночью и рано утром не спалось двум местным жителям. Они решили совершить мелкие преступления, но были задержаны. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии по Ростовской области.

Один из таганрожцев пытался совершить кражу в супермаркете. Он украл резиновую игрушку для собаки стоимостью около 150 рублей. Затем молодой человек попытался покинуть место преступления, минуя кассовую зону. Однако сотрудники магазина нажали на тревожную кнопку, и прибывшие сотрудники Росгвардии задержали мужчину.

Другой таганрожец хулиганил в культурно-досуговом учреждении около трех часов ночи. Местный житель находился в состоянии алкогольного опьянения. Он буянил и приставал к посетителям заведения.

Оба задержанных фигуранта были переданы сотрудникам Росгвардии в органы внутренних дел для дальнейших процессуальных действий.

Анастасия Сигута

Ранее мы сообщали, что Фура с досками развалилась на ходу на трассе Ростов-Таганрог. На выходных произошло очередное ЧП на трассе Ростов-Таганрог. На ходу развалилась фура, которая перевозила стройматериалы.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: росгвардияОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: преступление
2
0