Таганрог Суббота, 20 апреля
Происшествия, 22.01.2021 10:00

ДТП в Таганроге: два авто не пропустили друг друга

 Пятница, утро, кто-то едет на работу, а кто-то ждёт сотрудников ГИБДД – два авто столкнулись на повороте во двор на улице Сергея Шило в районе пересечения с улицей Сызранова. 

22 января в районе восьми утра два автомобиля Opel Corsa и Chevrolet Lacetti не смогли разъехаться при повороте во двор дома 202В на улице Сергея Шило.

Opel Corsа двигался по улице Сергея Шило со стороны улицы Пархоменко и собирался выполнить поворот во двор, в это же время Chevrolet Lacetti двигался по полосе встречного движения со стороны улицы Сызранова. ДТП было незначительным, но оба автомобиля теперь нуждаются в косметическом ремонте. Пострадавших нет. Проводится проверка.

Несмотря на то, что температура на улице значительно повысилась, и в ближайшие дни ожидается плюсовая температура, водителям следует быть максимально внимательными – плохая уборка снега на улицах и лёд не позволяют автомобилю моментально остановиться, из-за чего избежать ДТП становится сложнее. Не забывайте о бдительности и безопасности, своей и окружающих.

Елизавета Рябова

Ранее мы сообщали, как инвалидам Таганрога теперь получить доступ к льготной парковке. Теперь, чтобы иметь право оставить свой автомобиль на парковочном месте для инвалидов, необходимо внести сведения о транспортном средстве в Федеральный реестр инвалидов, об этом сообщает пресс-центр Правительства Ростовской области.  


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: аварияСобытия: ДТП
0
0