Таганрог Среда, 24 апреля
Происшествия, 03.10.2020 16:00

ДТП произошло в Таганроге на перекрёстке улиц Пархоменко и Мариупольское шоссе

Участниками стали серебристая Волга и Chery Tiggo 5. В результате образовалась пробка в обе стороны движения. На месте работали пожарные и ДПС.

Фотографии с места происшествия моментально появились в социальных сетях, где некоторые водители узнали серебристую Волгу. Уже до этого некоторые водители города успели узнать о манере вождения хозяина автомобиля.

«Водитель этой Волги на улице Строительной около мойки остановился на дороге создал пробку и стал нести какую хрень и бить по моей машине!!! Потом сел и поехал дальше» - написала пользовательница социальной сети, которая видела серебристую Волгу до ДТП.

В результате аварии машины получили серьезные механические повреждения. Для освобождения проезжей части Волгу погрузили на эвакуатор.

По делу идёт проверка.

Елизавета Рябова

Ранее мы сообщали, что в Таганроге автомобилистка вместо 5 лет колонии получила «условку». Таганрогский городской суд приговорил 23-летнюю автомобилистку, сбившую насмерть женщину-пешехода к условному сроку. Кроме того, девушку лишили водительских прав на три года.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: ВолгаСобытия: ДТП
0
0