Таганрог Вторник, 30 апреля
Общество, 26.10.2021 14:00

Дончане предпочитают м*нет*

Минет – стал самым любимым предпочтением жителей Ростовской области по итогам социологического опроса.

Этот вариант сексуальных предпочтений чаще всего выбирали жители Ростовской области.

Всего исследовании проекта «Россия в постели» приняли участие более 40 тысяч жителей разных регионов. По его итогам сформировалась карта сексуальных предпочтений региона.

{285DF0C7-3D6E-4DE6-9BFB-90BE96F3D47C}.png.jpg

Больше всего любят минет помимо дончан жители Краснодарского края, Воронежской и Тамбовской области, жители Татарстана, Пермского края, Республики Коми.

1527508584_1-7.jpg

Жители соседней Волгоградской области чаще выбирали вариант «Мастурбация партнеру», жители Ставропольского края «Связывание», а Республики Калмыкия «Удушение». Также как и жители Чечни.

В исследовании приняло участие 78 % гетеросексуальных мужчин и 51 % таких же женщин, 10 % бисексуальных мужчин и 37 % таких же женщин, 10 % геев и 4 % лесбиянок.

Как сообщает автор проекта Александр Гончаров, секс, как и наша страна, многогранен и интересен. О нём важно и нужно открыто говорить, чтобы в России развивалось здоровое отношение к этой теме.

«Половое просвещение помогает молодым людям принять себя и свои желания, снижает риски передачи половых инфекций и нежелательных беременностей, и учит получать удовольствие от безопасного секса», - подводит итоги исследователь.

Если вы также хотите поучаствовать в исследовании, то можете это сделать на сайте russiainbed.ru

* 18+

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что Ростовская область в лидерах страны по невыплате зарплат. Уже который раз подряд Ростовская область в антилидерах страны по невыплате зарплат.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: опросСобытия: Секс
2
5