Таганрог Пятница, 29 марта
Происшествия, 14.02.2022 13:00

Девочка, которую сбил старый «Москвич» находится в реанимации

Сотрясение мозга, многочисленные ушибы лица и ключицы. С такими тяжелыми травмами в детскую городскую больницу, поступила 15-летняя Алина. 11 февраля на пересечении улиц Чехова и Ломоносова произошло ДТП, в котором пострадал подросток.

Как сообщают очевидцы произошедшего, раритетный «Москвич м 407» за рулем которого находился водитель 1967 года сбил ребенка. Авария произошла в 19 часов 50 минут.

Девочка переходила дорогу в неустановленном месте, однако на ней, была куртка со световозвращающими элементами. Несмотря на это, водитель ее не заметил и совершил наезд. 

На данный момент идёт следствие. Со слов пострадавших родственников известно, что автомобиль «Москвич м 407» во время не прошел техосмотр. На водителя составлены два протокола: за отсутствие страховки и управление авто при наличии неисправностей.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что в Таганроге ищут пожилого человека. Накануне, 13 февраля, пропал без вести 79-летний Георгий Людвигович Леско. Об этом сообщает добровольческое объединение «Лиза Алерт Юг».


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: аварияСобытия: ДТП
0
0