Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 20.04.2020 14:00

Чтобы попасть в Донскую столицу таганрожцам надо получить пропуск в администрации Ростова

Только 3 дня – с 20 по 22 апреля в администрации Ростова можно получить пропуск для перемещения по городу.

Пропуски нового образца появились по распоряжению губернатора Ростовской области Василия Голубева.

Screenshot_28.png

19 апреля он внес соответствующие изменения в постановление «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции».

В постановлении говорится об изменении порядка въезда и перемещения по Ростову-на-Дону. Теперь для перемещения по столице Дона нужно будет иметь разрешение установленного образца. Разрешения выдадут тем, работникам организаций и индивидуальным предпринимателям, чья деятельность не была приостановлена в связи с угрозой распространения коронавируса. Пропуск будут действителен только по предъявлении паспорта либо удостоверения личности, будут давать право только на перемещение к месту работы и обратно. Информация о порядке выдаче разрешений будет размещена на сайте администрации Ростова-на-Дону https://rostov-gorod.ru/.

На 20 апреля в Ростове было зафиксировано 100 случаев коронавирусной инфекции.

Присоединяйтесь к нашей группе в телеграмм  https://t.me/bloknot_taganrog и узнавайте самые последние новости.

Д. Проскуренко

Ранее мы сообщали, что таганрожцев, кто живет и работает за пределами города поставят на учет. В ходе заседания регионального штаба по координации деятельности по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции губернатор региона Василий Голубев были даны ряд поручений. 




Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Коронавирус в Таганроге  
События: коронавирусОрганизации: Блокнот-ТаганрогМеста: Ростов-на-Дону
0
1