Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 01.04.2020 16:00

Как оформить пропуск для передвижения по Таганрогу

31 марта оперативным штабом по предотвращению развития коронавирусной инфекции был определен порядок учета работающих граждан на предприятиях, в организациях, учреждениях в период ограничительных мероприятий в том числе и в Таганроге.

Сотрудникам предприятий, которые продолжат работу в период ограничений, будут выданы пропуска единой формы за подписью руководителей предприятий и учреждений. Всем жителям Таганрога, которые будут работать в период режима полной самоизоляции, кроме пропуска при себе необходимо иметь и документы, удостоверяющие личность.

Также паспорт необходимо иметь при себе всем, кто в период режима полной самоизоляции будет покидать свою квартиру и перемещаться по городу.

Для организации работы по пропускам каждому предприятию (организации) необходимо предоставить на электронную почту куратора предприятия от администрации города (по направлениям) следующую информацию:

- наименование организации;

- Адрес местонахождения;

- ФИО руководителя;

- Контактный телефон;

- Инициалы и фамилия сотрудников, которые продолжают работать.

Кураторы предприятий по направлениям:

1) промышленность (крупные и средние предприятия)- Горбатовская С.С., тел: 312-779, e-mail: gorbatovskaya@tagancity.ru

2) Предприятия общественного питания, аптеки, торговли продовольственными товарами Сушок И.А. тел. 310-519, e-mail: sushok@tagancity.ru

3) предприятия торговли непродовольственные товарами первой необходимости; АЗС: Томилина А.А., тел. 312-816, e-mail:a.tomilina@tagancity.ru

4) малый бизнес за исключением вышеуказанных категорий- Лаврищев В.А. тел: 312-788, Харченко О.В. тел: 316-011, ue@tagancity.ru

4) СМИ Куповых Е.Ю. тел: 312 -716 pressa@tagancity.ru

5) жилищно - коммунальное хозяйство тел: 312- 803

Все интересующие вопросы можно задать по указанным номерам телефонов.

  Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что как в период самоизоляции будут работать заводы Таганрога. С 31 марта в Таганроге начинает действовать режим полной изоляции. Большая часть предприятий прекращает свою работу. 




Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Коронавирус в Таганроге  
События: коронавирусОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Администрация
1
2