Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 23.02.2023 09:05

«Блокнот Таганрог» поздравляет всех мужчин с Днём защитника Отечества!

Сегодня — 23 февраля, День защитника Отечества. На протяжении всего дня любимые мамы, бабушки, жёны и дочки поздравляют своих мужчин, и многие из них дарят им подарки. 23 февраля стал для нас по-настоящему народным праздником. В этот день мы традиционно чествуем настоящих мужчин — тех, для кого защищать, строить, созидать — почётная обязанность перед своей семьей и Отечеством.

В 2023 году этот праздник будут отмечать в России в 101-й раз. С 1922 года в СССР эта дата ежегодно традиционно отмечалась как «День Красной армии», с 1946 года — «День Советской армии», с 1949 по 1992 годы — «День Советской армии и Военно-морского флота». 

Мы решили провести опрос среди таганрожцев и узнать, какие подарки подготовили милые дамы своим мужчинам, и что наши защитники хотели бы получить от них. Наш корреспондент Анастасия Сигута опросила местных жителей и выяснила это. 


"Блокнот Таганрог" от всей души поздравляет всех мужчин с праздником. Дорогие защитники, будьте здоровы, любимы и счастливы. Спасибо каждому из вас за вашу смелость, отвагу и мужество. Бойцам, которые сейчас стоят на защите нашего Отечества, желаем стойкости духа, крепкого здоровья, победы и скорейшего возвращения домой! 

Ранее мы сообщали, что В канун Дня защитника Отечества в Таганроге возложили цветы. К стеле "Город воинской славы".

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: День защитника ОтечестваСобытия: ПоздравлениеСобытия: опросОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
1