Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 22.11.2020 23:51

Бесплатное размещение объявлений и резюме

Бесплатное размещение объявлений и резюме

Все чаще продажа товаров и предложение услуг осуществляются через интернет. Причиной такого положения вещей является повсеместное использование цифровых технологий, а также занятость среднестатистических современных граждан. Поэтому число желающих разместить бесплатное объявление в Таганроге в Сети стабильно растет. Примером сервиса, предоставляющего пользователям широкий спектр возможностей, является BEGETON (БЕГЕТОН).

О сервисе

BEGETON является онлайн порталом, созданным для быстрого и эффективного обмена информацией между потенциальными заказчиками и исполнителями или продавцами. Отличительной чертой данного сервиса является широкий спектр функций, которыми могут воспользоваться все желающие. Посетив сайт сервиса begeton.com, можно не только разместить бесплатное объявление в Таганроге, но и:

·         опубликовать резюме;

·         разместить информацию о предоставляющей услуги компании;

·         опубликовать данные об акциях и скидках;

·         разместить в соответствующем разделе данные о собственной персоне с целью общения или продажи услуг.

Информация распределена по отдельным разделам, поэтому с ее поиском не возникает проблем даже у пользователя, не имеющего навыков работы в интернете.

Услуги портала доступны как юридическим, так и физическим лицам. Благодаря большому количеству пользователей, ежедневно посещающих сайт сервиса, количество предложенных товаров и услуг в каталоге сайта отличается богатым разнообразием.

Как опубликовать объявление на сайте сервиса BEGETON

Чтобы разместить объявление в Таганроге на сайте сервиса BEGETON, необходимо проделать череду несложных действий. Для получения доступа к полному набору функций необходимо пройти регистрацию на сайте. После этого вы получите доступ к личному кабинету, в котором будет находиться история ваших действий и прочие данные, доступные только вам.

При желании разместить объявление можно и без прохождения регистрации. Для этого необходимо заполнить электронную форму заявки, выбрав категорию и указав характеристики товара или услуги. Также следует обязательно указать в электронной карточке город, на территории которого может быть оказана услуга или предоставлен товар.

Сотрудничество на бесплатной основе

Абсолютно все услуги сервис предоставляет бесплатно. Вам не придется доплачивать даже за массовую загрузку товаров. При необходимости посетители могут распечатать или сохранить резюме в виде красивого PDF-файла. Данная функция также предоставляется на бесплатной основе.

Больше информации о возможностях портала и прочих моментах можно получить, посетив официальный сайт сервиса BEGETON.

т1.jpg

ООО «БГО Групп»

ОГРН 1152367005196

354002, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Сочи, проспект КУРОРТНЫЙ, д. 92/5, 3 этаж

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом:  begeton.com

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0