Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 14.02.2018 22:14

Bentley экс-губернатора Сахалина взяточника Хорошавина купил Таганрогбанк

Автомобиль Bentley Mulsanne, ранее принадлежавший приговоренному к 13 годам тюрьмы за получение взяток экс-губернатору Сахалинской области Александру Хорошавину, продали на аукционе за 5,58 млн рублей.

Как сообщили в Росимуществе, покупателем авто выступил банк из Таганрога. Деньги, вырученные за конфискованный у Хорошавина автомобиль, будут переданы государству.

Как отмечает ТАСС, купивший машину Таганрогбанк был создан в 1994 году, а 2017 год завершил с убытками в сумме около 3 млн рублей.

Портал iz.ru сообщал, что Хорошавина в феврале приговорили к 13 годам колонии строгого режима за получение взяток в особо крупном размере. В последнем слове Хорошавин заявлял о своей невиновности.                                                                                                                         «Известия»


Ранее мы разместили материал «Скелеты в шкафу» Павла Грудинина: бывшие работники обвиняют в мошенничестве кандидата в президенты от КПРФ. Журналисты двух издательств рассказали о несметных богатствах кандидата в депутаты. 



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: тюрьмаСобытия: Взятка
0
0