Таганрог Вторник, 19 марта
Общество, 26.02.2020 10:30

Bella Vita* – магазин текстиля для уюта и тепла вашего дома

Только здесь вы можете приобрести качественный комплект постельного белья или набор полотенец, которые произведены из натуральных тканей.

 Никакой вредной и неприятной синтетики! Хлопок, лен, бязь, поплин, жаккард, сатин – комплекты постельного белья на любой вкус. Представлен полный размерный ряд: 1,5ки, 2ки, евро и семейный. В Bella Vita* https://bella-vita.shop/ можно подобрать комплект на любую кровать и пропорции.

Самое важное, что модели постельного белья соответствуют картинке. Можно не переживать за содержимое: каждый покупатель получает именно то, что выбрал.

WhatsApp Image 2020-02-25 at 09.40.35.jpeg

Bella Vita* - единственный магазин в Таганроге, где можно приобрести качественную продукцию из льна от производителя льняных тканей с мировым именем. Льняное постельное белье в реальности очень мягкое,  приятное на ощупь и гипоаллергенное. Текстиль из льна более плотный, прочный, лучше впитывает влагу и «дышит». Изделия из натуральной льняной ткани служат дольше прочих и сохраняют свои свойства до 20 лет! Преимущества такого текстиля уже оценили покупатели Bella Vita*.
WhatsApp Image 2020-02-25 at 09.40.55.jpeg

В Bella Vita* вы можете купить постельное белье, пледы, махровые полотенца, а также столовое белье (скатерти, салфетки, полотенца, прихваты). Подарок из Bella Vita точно оценят по достоинству женщины, мужчины и дети.

Адрес: ул.Москатова, 31-14, ТК «Березка»
(вход со стороны ул.Московская)

Сайт: https://bella-vita.shop/

Instagram: https://www.instagram.com/bellavita.insta/

Bella Vita* - бэлла вита (красивая жизнь)

WhatsApp Image 2020-02-25 at 09.41.08.jpeg
Ранее мы сообщали, что таганрожцы, любители молочных продуктов, запасайтесь. Мясо, птица, молоко и молочная продукция подорожают на 10-12 процентов.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Мой ДомПродукты: Реклама
0
0