Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 20.05.2019 23:38

Антон Рожновский - отзывы о нем от 150 трейдеров валютного рынка

Антон Рожновский - отзывы о нем от 150 трейдеров валютного рынка

фотоматериалы предоставлены сайтом: http://rognowsky.ru/

Зачастую пользователи сети интернет ищут себе способы дополнительного заработка через интернет. Это отличная идея, особенно в разрезе сегодняшней ситуации в экономике. Интернет позволяет увеличить свой ежемесячный доход за счет удобной работы на дому. Сегодня речь пойдет про заработок на валютной бирже, где требуются умения в прогнозировании валютного курса рубля, доллара, евро и любой другой мировой валюты.

И чтобы научиться зарабатывать здесь потребуется определенное время, но и результат здесь измеряется в очень круглых суммах. Поэтому валютный рынок - точно достойная площадка для того, чтобы потратить время и деньги на обучение.

Антон Рожновский: "Зарабатывать на бирже - может каждый"

Именно так считает, один из популярных и обсуждаемых трейдеров в России. Антон автор нескольких социальных блогов о заработке на курсах валют. Основатель сайта для трейдеров - rognowsky.ru, где представлен полный инструментариум для торговли на бирже.

За 8 лет практики заработка на валютном рынке, он сумел разработать более 30 стратегий трейдинга, что принесли 1000 участников биржи - стабильный доход на каждый месяц. Сегодня он профессионально занимается обучением и создал автоматические системы для заработка на мировых валютах.

Для использования авто-систем достаточно пройти его 3-ех часовой видеокурс. И через 3 дня практики - вы уже готовы заниматься трейдингом как профессионал. При этом многие его разработки позволяют торговать в авто-режиме. То есть, в это время вы можете находиться на работе.

Отзывы более 150 трейдеров об Антоне Рожновском

Невероятно, но факт - обычный трейдер собрал за всемя своей работы положительных отзывов больше, чем брокерские компании. А ведь их клиентами являются сотни тысяч тех, кто участвует в торгах. Более 150 отзывов о работе и заработке благодаря торговым системам Рожновского собрано - вот здесь. И что самое удивительное, - люди действительно открыли для себя новый мир!

Как рассказывают непосредственные владельцы авто-систем: все действительно очень просто. Достаточно посмотреть пошаговую видеоинструкцию и выполнить описанные в ней действия. После чего вы просто наблюдаете за поступающими сигналами или тем, как система открывает сделки за Вас в режиме on-line.

И конечно же, голые факты: каждая система проверяется в режиме реального времени на торговом счете. Поэтому вы можете наблюдать за ростом ее доходности и убедиться в том, что это реально. Рекорд, что поставил Антон Рожновский - это заработок свыше 100% в месяц на протяжении полугода. Сам он называет такую торговлю излишне рискованной и предлагает ориентироваться на 10-30% ежемесячного заработка. Что довольно неплохая прибавка к зарплате, а что думаете вы?

торговля форекс.png


Новости на Блoкнoт-Таганрог
2
0