Таганрог Суббота, 20 апреля

Актеры театра им. А.П.Чехова не услышат аплодисментов в свой профессиональный праздник

27 марта во Всемирный день театра на сцене театра им. А.П.Чехова должны были играть премьерный спектакль этой весны «Небесный тихоход». 

Этот спектакль посвящен 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Режиссером этого спектакля выступил Николай Елесин – главный режиссер Мичуринского театра Тамбовской области. Создавались уникальные декорации, проводились репетиции. Постановка должна была содержать много элементов хореографии, вокала …

Но сегодня, в свой профессиональный праздник актеры Таганрогского театра им.А.П.Чехова не выйдут на знаменитую сцену и не услышат шквал аплодисментов зрительного зала. Конечно, на это есть объективные причины – карантин. Руководство и коллектив обратился к любителям театра, что для них самое главное здоровье зрителей. Было принято решение отменить все спектакли на март и апрель.

Деньги за купленные электронные билеты поступят автоматически в течение 30 дней. Для тех, кто приобретал билеты в кассах, также вернут деньги при наличии чека ежедневно с 10:00 до 18:00 без перерыва.

А. Крестина

Ранее мы сообщали, что 78 лет назад таганрожец – Герой Советского союза пожертвовал собой ради спасения других.Иван Карпович Голубец родился в Таганроге в 1916 году. 



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: театр имени ЧеховаСобытия: премьера
0
0