Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 11.06.2020 13:00

5 случаев в Таганроге и 14 в Неклиновском районе – последние данные по коронавирусу

На 11 июня в Таганроге зафиксировали 5 новых случаев коронавирусной инфекции.

   Еще 14 случаев подтвердились в соседнем Неклиновском районе. За весь период в Таганроге зафиксировали 126 случаев коронавирусной инфекции, а в Неклиновском районе 48 случаев.

В Ростовской области выявлено 220 случаев заболевания коронавируса за сутки. Общее количество подтвержденных случаев - достигло 6 954. За последние сутки скончались еще пять человек с коронавирусом – это 79-летняя женщина с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой и эндокринологической системы, 78-летняя женщина с сердечно-сосудистым заболеванием, 51-летний мужчина с эндокриннным заболеванием (поздно обратился за медицинской помощью), 42-летний мужчина с хроническим неврологическим заболеванием и 84-летний мужчина с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой и эндокринной системы. Таким образом, за весь период жертвами COVID-19 в области стали 59 человек.

Показатель заболевших на 100 тысяч населения – 165,5. Коэффициент распространения инфекции – 0,99.
Это достаточно  высокий показатель. Сейчас Ростовская область занимает 6 место по распространению инфекции. Для сравнения в соседнем Краснодарском крае, который недавно был одним из лидеров по количеству случаев за сутки, прибавилось всего 80 новых пациентов.

1.[35].jpg


 Присоединяйтесь, к нашей группе в телеграмм https://t.me/bloknot_taganrog

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что 13 новых случаев коронавируса за сутки в Таганроге. Таким образом за весь период в Таганроге зафиксировали 121 случай заражения. 




Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Коронавирус в Таганроге  
События: самоизоляцияСобытия: коронавирусОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0