Таганрог Пятница, 19 апреля
АВТО, 23.04.2022 18:00

5 мест, где таганрожцам пообещали карто-ямочный ремонт в 2022 году

Целый поток жалоб вызвал пост администрации Таганрога о ремонте дорог.

 Как из рога изобилия от горожан посыпались адреса, где яма на яме. При этом каждый из участков представители администрации пообещали отремонтировать карто-ямочным способом или капитальным уже в этом году.

Запомним 5 адресов и проверим, выполнит ли администрация свои обещания.

1.  Улица 2-Советская

Виктория С :«На 2- й советской от дороги осталось одно название, как и по всему городу в принципе».

Администрация: Здравствуйте! Автомобильная дорога, расположенная по адресному ориентиру кольцо 2-й Советской («Гипер Лента» 2-я Советская ,74 «Б»), будет учтена в адресном перечне на проведение карто-ямочного ремонта в 3-м квартале 2022 года.

 2. Улица Москатова

Екатерина О: Когда приступят к ремонту улицы Москатова? Между пешеходными переходами в районе домов 19 и 21 просто огромная яма, которую невозможно объехать в то время, когда припаркованы автомобили по обеим сторонам улицы. Сегодня утром, после дождя из-за скопления воды в этой яме, машина, скорее всего о ней не подозревающая, просто провалилась в эту яму. Или нужно оформить несколько ДТП, чтобы вы приступили к устранению этой дыры?

Администрация: Здравствуйте! Карто-ямочный ремонт ул. Москатова запланирован на 3 квартал 2022 года. На 2023 год по ул. Москатова запланирован капитальный ремонт в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автодороги".

3. Сызранова / С.Шило

Юлия Ч: «Позорище. Сызранова / С.Шило»

Администрация:  «Здравствуйте. По ул. Сызранова/ул. С. Шило запланирован карто-ямочный ремонт в 3 квартале 2022 года».

4. Улица Шевчено

Александр К: «От Шевченко в сторону моря, у нас тут весь район без дороги в принципе, не было ее никогда. И это я самое ровное место сфоткал, все остальное в разы хуже».

Администрация: «Здравствуйте! В Таганроге начались работы по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», в рамках которого отремонтируют ул. Шевченко (на участке от ул. Греческая до пер. Донской) со сроком исполнения с 01.05.2022 по 30.06.2022»

5. Пер. 1-й новый

Анна Е: «1-й новый полностью в огромных ямах, ездить особенно от ДОСААФ не возможно».

Администрация: «Здравствуйте! В 2022 году в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» запланирован текущий ремонт пер. 1-й Новый (между ул. Инициативная и ул. 4-я Линия) со срокам 11.07-01.08.2022.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что администрация Таганрога хотела оправдаться за ролик «Блокнота», а вызвала еще больше гнев горожан. «Блокнот Таганрог» уже рассказывал, что 20 апреля городская администрация должна была провести прямой эфир по ремонту дорог.




Новости на Блoкнoт-Таганрог

Автомир Таганрога

плохие дорогиОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Администрация
0
0