Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 11.10.2022 09:00

32 года «Аскона» дарит отличный сон своим покупателям

В этом году 32 года исполняется компании Askona* –  одному из ведущих в России производителей матрасов и товаров для сна.

За эти годы в стране было куплено более 15 млн матрасов компании, с каждым годом количество обладателей матрасов Аскона становится на 2 млн больше. Почему же россияне предпочитают товары именно этой компании? Есть как минимум 8 причин. 



1.  Аскона постоянно разрабатывает инновационные решения и выпускает только такую продукцию, в которой уверены на 100%. День за днем Аскона работает для того, чтобы каждую ночь вы погружались в здоровый сон, набираясь сил для новых свершений.


2. Аскона – это Лаборатория сна, сертифицированная Международной организацией по стандартизации (ISO). На месте тестируются все новые модели матрасов, диванов и кроватей Askona*.


3. Аскона - Марка №1  в России. По результатам народного голосования*. Сотрудники компании прошли стажировку в известных немецких и шведских компаниях, чтобы перенять стандарты качества и поднять их на еще более высокий уровень.


4. Аскона максимально бережно взаимодействуем с природой, обеспечивая её сохранность. Доля перерабатываемых отходов в Askona* составляет 100%.


5. Пружина «Песочные часы». В этой пружине заложено сразу несколько уровней жесткости, а значит универсальный комфорт практически для любого человека. Другая пружина изначально либо жесткая, либо мягкая. Эта же способна подарить различные ощущения и служит в три раза дольше обычной. 


6. Блок независимых пружин. Пяти или семизональные блоки независимых пружин обладают исключительным анатомическим эффектом.

7. Orto foam*. Обеспечивает равномерное распределение нагрузки, что исключает нарушения циркуляции крови, а также придает матрасу из такого материала уникальные анатомические свойства.

8. Кокосовое волокно. Высокое содержание лигнина позволяет кокосовому волокну быть весьма эластичным и упругим и не поддаваться гниению. Превосходные эксплуатационные качества, вкупе с весьма долгим сроком службы, сделали этот материал одним из лучших наполнителей для матрасов.

Кроме того, Аскона – это анатомические матрасы, которые в отличие от обычного, повторяют контуры тела человека, что позволяет мышцам расслабиться во время сна. В Askona* представлен широкий выбор анатомических матрасов на любой бюджет, а в этом году самым популярным товаром в этой категории стал анатомический двусторонний матрас Family Care*. Он подойдет тем, чей образ жизни связан с интенсивными нагрузками. Матрас имеет 7-зональный блок независимых титановых пружин, повышенная прочность которых "точечно" поддерживает позвоночник в анатомически правильном положении.
 
Но матраса для правильного сна недостаточно. Анатомическая подушка Immuno Technology*  дополнит его. Она поддерживает голову и шею в правильном положении, благодаря чему утром ничего не болит. Её основа — пена с эффектом памяти и гранулами охлаждающего геля, который способствует терморегуляции, а вставки с угольной пропиткой устраняют запахи, предотвращают размножение бактерий и препятствуют распространению пыли и влаги.

Чехол изготовлен из ткани с обработкой Adaptive*, которая поглощает избыточное тепло и обеспечивает сухость и прохладу в течение сна.



С днем рождения, Аскона!

В Таганроге Аскона представлена в «Мебель Сити»
 
Биржевой спуск, 8 — 2. 2ой этаж!

• Тел:   8 (8634) 315-272 и 8 (8634) 380-505

Сайт 

По итогам опроса, проводимого компанией  в 2011, 2013, 2015, 2017-2018 и 2021 годах. 

*Аскона
*Фэмили Кеа
*Иммуно Технолоджи
*Адаптив
*Орто фоам

Реклама. Материал предоставлен ООО " Таган Мебель"

Раннее мы сообщали, что Изменение в расписании электрички «Таганрог-Ростов».
Новости на Блoкнoт-Таганрог
Продукты: Мягкая мебельОрганизации: Блокнот-Таганрог
1
0