Таганрог Четверг, 25 апреля
Экономика, 11.04.2020 18:00

13 апреля заканчивается отопительный сезон в Таганроге

В соответствии с Федеральными законами, регламентирующими предоставление коммунальных услуг   собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» постановляю:

1. Завершить отопительный период 2019‒2020 годов в городе Таганроге в связи с установлением устойчивых среднесуточных температур наружного воздуха выше +8 С с 13.04.2020.

2. Управлению образования, Управлению здравоохранения, Управлению социальной защиты населения, Комитету по физической культуре и спорту, Управлению культуры Таганрога:

2.1. Организовать работу по отключению подведомственных объектов социальной сферы от источников теплоснабжения по заявкам руководителей в теплоснабжающие организации. При отсутствии заявок от руководителей отключение объектов социальной сферы от источников теплоснабжения осуществлять в последнюю очередь.

2.2. В случае понижения температуры наружного воздуха разрешить осуществлять подачу тепловой энергии для нужд отопления в подведомственные объекты социальной сферы по письменному обращению указанных потребителей в соответствующие теплоснабжающие организации.

3. В случае, если собственниками помещений в многоквартирном доме, управляющими организациями, осуществляющими управление многоквартирными домами, руководителями ТСЖ и ЖСК, руководителями иных организаций не установлена дата окончания отопительного сезона, а также если тепловая энергия для нужд отопления помещений подается по сети централизованного теплоснабжения, датой завершения отопительного сезона 2019–2020 годов установить 13.04.2020.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия и подлежит официальному опубликованию.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Таганрога Михайлова В.В. и заместителя главы Администрации города Таганрога Голубеву И.В.

Постановление подписап  А.Лисицкий, глава Администрации города Таганрога

Л.Садовникова

Ранее мы сообщили, что  главы региона и Донской метрополии попросили жителей остаться дома на Пасху. .Губернатор Василий Голубев и митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурийвыступили с совместным видеообращением к православным жителям Дона.







Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Отопительный сезон в Таганроге   
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: ЖКХСобытия: Отопление
0
2