Таганрог Четверг, 28 марта
Спорт, 07.11.2016 20:40

12-летние боксеры из Ростовской области стали победителями на областных соревнованиях

В Ростовской области прошел Открытый областной турнир по боксу памяти В.А. Потапова.

Померяться силами на ринге собрались более 280 спортсменов из разных городов Ростовской области, Украины, Дагестана и Северного Кавказа.
Наш город представляли два воспитанника заслуженного тренера Армении Ваника Геворгяна - 12-летние Лондон Гаспарян и Игорь Сердюк.
И оба спортсмена, которые занимаются боксом уже более двух лет, вернулись домой с наградами.

Лондон, выступавший в весовой категории 54 килограмма, выиграл два боя из двух и занял первое место.

Эта победа стала уже четвертой за этот год, ранее он становился лучшим в подобных соревнованиях в Азове, Шахтах и Таганроге.

Игорь Сердюк также провел два боя в весовой категории 36 килограммов и один раз победил.