Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 01.12.2019 16:30

«Журналисты против коррупции» - в Таганроге объявлен конкурс

Администрации  Таганрога  со 2 по 13 декабря проводится конкурс на лучший журналистский материал, посвященный противодействию коррупции.

Претендентами на участие в конкурсе «Журналисты против коррупции». могут быть физические лица: журналисты, штатные или внештатные авторы редакций средств массовой информации в Ростовской области, сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», изъявившие желание принять участие в конкурсе.
Они направляют в комиссию по отбору победителей  материал, посвященный противодействию коррупции на территории муниципального образования «Город Таганрог», заявки на участие в конкурсе.

Конкурс проводится в два этапа:

Первый этап с 2.12.2019 по 9.12.2019 – осуществляется прием заявок на участие в конкурсе.

Второй этап  с 10.12.2019 по 13.12.2019 – рассмотрение заявок, поданных на участие в конкурсе, оценка конкурсных работ членами комиссии, определение победителей.

Для участия в конкурсе претендент не позднее срока окончания приема заявок представляет в комиссию в электронном виде на адрес электронной почты: media@tagancity.ru указанные в Положении о проведении конкурса документы для участия в конкурсе.

Общий премиальный фонд конкурса составляет 50 000  рублей.
 За первое место выплачивается сумма в размере 25 000 рублей, за второе место – в размере 15 000 рублей и за третье место – в размере 10 000 рублей.
Администрация приглашает журналистов принять участие в конкурсе.
Л.Николаева

 Ранее мы сообщили, что команда КВН из Таганрога завоевала кубок донского губернатора. Они были самыми веселыми и находчивыми и им присудили победу.






Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: журналистСобытия: конкурс
0
2