Таганрог Суббота, 27 апреля
Общество, 26.03.2021 09:00

«Весь грязный и едва не погиб!»: на жителя Таганрога обрушилась часть козырька подъезда

В Таганроге очередное ЧП от управляющей компании. На мужчину обрушился козырек подъезда.


«Здравствуйте! Хотел бы обратиться с просьбой, хоть как-то привести в чувство управляющую компанию «Маранга». Так как сегодня находясь в гостях при выходе из подъезда на меня обрушилось бетонное основание. Спасибо заранее! Может хоть как-то получится уберечь чью-то жизнь! Так же прошу обратить внимание на придомовую территорию, которая вместо асфальтового покрытия усыпана корой дерева и щепками. Адрес ул. Шаумяна, 11. Спасибо большое!».

WhatsApp Image 2021-03-25 at 15.00.12.jpeg

Дальше мужчина уточняет: «От черепно-мозговой травмы, скорее всего, спасло то, что куски козырька больше пришлись на плечи и спину. Хотя кусок кирпича все-таки угодил на голову!».

Как пояснил на видео мужчина дом, где произошло частичное обрушение козырька – пятиэтажный, находится под управлением компании «Маранга». Деньги, на ремонт дома жильцы сдают регулярно и без задержек, а вот УК делать ремонт не торопится.

WhatsApp Image 2021-03-25 at 15.00.16.jpeg

Также он добавил, что во дворе дома, уже продолжительное время, находится строительный мусор.

 


WhatsApp Image 2021-03-25 at 15.00.16 (1).jpeg

Марина Ольховская

плашка призыв.jpeg

Ранее мы сообщали, что из-за остановок возбудили уголовное дело в отношении директора МКУ «Благоустройство» Таганрога . Уголовное дело в отношении директора МКУ «Благоустройство» возбудил Следственный комитет.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема:
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: управляющая компанияСобытия: капитальный ремонт
1
1