Таганрог Воскресенье, 28 апреля

Партнеры «Мисс Блокнот Таганрог-2023»

Общество, 13.07.2023 13:00

Юлия Винникова в интеллектуальном этапе: «Моё главное достоинство – хорошее воспитание!»

Победить в конкурсе «Мисс Блокнот Таганрог-2023» - это не значит затмить всех конкурсанток внешними данными. Девушкам приходится демонстрировать свои кулинарные способности, соревноваться в уровне спортивной подготовки, а теперь ещё и блистать интеллектом!


В ресторане эксклюзивных и изысканных морепродуктов FISH4U* стартовал эрудированный» этап проекта «Мисс Блокнот Таганрог-2023» - интеллектуальный. Продолжаем его вместе с самой юной конкурсанткой - Юлией Винниковой.


На вопрос о своей внешности, девушка ответила, что вполне ей довольна и ничего бы не стала усовершенствовать. «Посещение спортивного зала для поддержаний своей физической формы», - этого достаточно. Более того, Юлия считает, что стандартов фигуры не существует, главное, «уметь подчеркнуть свои достоинства».


В случае победы, приз в 100 тысяч рублей девушка направит на саморазвитие, повышение квалификации мастера по наращиванию ресниц и обновит гардероб.

Интеллектуальный этап не похож на все остальные. Неформальная беседа с Дарьей, которая задаёт интересные, а порой и провокационные вопросы, позволяет узнать и «рассмотреть» девушек в ситуациях, максимально приближенных к жизненным, услышать их предпочтения, устремления, мечты, планы, да и в целом - прощупать их характер.


Юлия ни о чём не жалеет и не припомнит таких ситуаций, за которые ей было бы стыдно. Считает, что всё что ни делается - к лучшему. «Из любой ситуации можно и нужно вынести правильный урок!», - подытожила конкурсантка. А ещё, Юлия не верит в дружбу между мужчиной и женщиной, потому что «такая дружба – прикрытие, за которым всё равно стоит симпатия. Не было бы симпатии, то и дружбы бы не было».


На вопросы о том, сколько мужчина должен зарабатывать, может ли он зарабатывать больше, чем женщина, Юлия ответила: «Если мужчина ничего не делает, то стоит задуматься: тот ли мужчина рядом с вами, зачем вы находитесь в таких отношениях? Мужчина должен стремиться к тому, чтобы обеспечивать. Если мужчина ни к чему не стремится, то нужно уходить!»

Итак, поздравляем нашу самую юную конкурсантку с началом интеллектуального этапа и желаем Юлии Винниковой проявить эрудицию и смекалку в ответах на предстоящие вопросы этого этапа!


Ирина Кузнецова

Ранее сообщалось: Елена Криворучко в интеллектуальном этапе: «Моё главное достоинство – это я!»




Партнеры проекта:

«GREENWICH-PARK»

«Мистер Гриль»

«Шопоголик»

«Клиника доктора Шестерикова»

«Модный Бум»

«FRY4U*»

«Белорусская косметика»

«Чехов Сад»

Кафе «Терраса»

Фитнес-клуб «ProFresh»

"Black Fin"*

Аквапарк «Лазурный»

«Метан Эко»

«FISH4U»

Туристическая компания СТРЕКОЗА

«Doll House*»

Возрастные ограничения 18+

GREENWICH-PARK* -Гринвич Парк

FRY4U*-ФрайФоЮ

"FISH4U"* - ФишФою

«Doll House»*-Долл Хаус

"Black Fin"* - БлэкФин

Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Мисс Блокнот Таганрог 2023  
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: КрасотаСобытия: конкурс
0
2