Таганрог Воскресенье, 28 апреля

Партнеры «Мисс Блокнот Таганрог-2023»

Общество, 12.07.2023 11:00

Елена Криворучко в интеллектуальном этапе: «Моё главное достоинство – это я!»

Победить в конкурсе «Мисс Блокнот Таганрог-2023» - это не значит затмить всех конкурсанток внешними данными. Девушкам приходится демонстрировать свои кулинарные способности, соревноваться в уровне спортивной подготовки, а теперь ещё и блистать интеллектом!

В ресторане эксклюзивных и изысканных морепродуктов FISH4U* стартовал самый «эрудированный» этап проекта «Мисс Блокнот Таганрог-2023» - интеллектуальный. Продолжаем его вместе с Еленой Криворучко.




Да, девушки у нас как на подбор: к своим главным качествам, не сговариваясь, они относят решительность и целеустремлённость… И Елена охарактеризовала себя именно в этом ключе: «сильная, смелая, решительная». Так что с нашими конкурсантками уж точно не пропадёшь! Однако, в отличие от Кристины и Виктории, в дальнейшей беседе Елена чётко провела границу между собой и мужскими обязанностями, а также работой, которую называют «мужской»: «Мужчина должен оставаться мужчиной. Выполнение мужской работы для меня неприемлемо!»


Интеллектуальный этап не похож на все остальные. Неформальная беседа с Дарьей, которая задаёт интересные, а порой и провокационные вопросы, позволяет узнать и «рассмотреть» девушек в ситуациях, максимально приближенных к жизненным, услышать их предпочтения, устремления, мечты, планы, да и в целом - прощупать их характер.


В случае победы, приз в 100 тысяч рублей Елена, не задумываясь, потратит на благотворительность – отправит в Фонд помощи онкобольным детям.


Отвечая на вопрос о страхах, девушка отметила, что страх у неё вызывает только «неопределённость и неуверенность в будущем в наше неспокойное время».

Конкурсантка уверенно заявила, что внешностью своей довольна и ничего бы в ней не меняла.


Продолжая о себе, Елена отметила, что неудачных свиданий в её жизни не было, потому что на свидание Елена отправится только с тем парнем, к которому «есть определенный интерес» - промахов не бывает. По её мнению, главные качества в мужчине - нежность, умение проявлять заботу и оказывать внимание. Мужчины, вам на заметку!


Итак, поздравляем нашу мудрую, как заметила о себе сама Елена, конкурсантку с началом интеллектуального этапа и желаем Елене Криворучко проявить эрудицию и смекалку в ответах на предстоящие вопросы этого этапа!

Ирина Кузнецова


Партнеры проекта:

«GREENWICH-PARK»

«Мистер Гриль»

«Шопоголик»

«Клиника доктора Шестерикова»

«Модный Бум»

«FRY4U*»

«Белорусская косметика»

«Чехов Сад»

Кафе «Терраса»

Фитнес-клуб «ProFresh»

"Black Fin"*

Аквапарк «Лазурный»

«Метан Эко»

«FISH4U»

Туристическая компания СТРЕКОЗА

«Doll House*»

Возрастные ограничения 18+

GREENWICH-PARK* -Гринвич Парк

FRY4U*-ФрайФоЮ

"FISH4U"* - ФишФою

«Doll House»*-Долл Хаус

"Black Fin"* - БлэкФин

Ранее сообщалось: Виктория Каюмова в интеллектуальном этапе: «Дайте мне сверло!»


Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Мисс Блокнот Таганрог 2023  
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: КрасотаСобытия: конкурс
0
2