Таганрог Воскресенье, 28 апреля

Партнеры «Мисс Блокнот Таганрог-2023»

Общество, 10.07.2023 14:00

Кристина Юрова в интеллектуальном этапе: «Я – идеальная!»

Победить в конкурсе «Мисс Блокнот Таганрог-2023» - это не значит затмить всех конкурсанток внешними данными. Девушкам приходится демонстрировать свои кулинарные способности, соревноваться в уровне спортивной подготовки, а теперь ещё и блистать интеллектом!

В ресторане эксклюзивных и изысканных морепродуктов FISH4U* стартовал самый «эрудированный» этап проекта «Мисс Блокнот Таганрог-2023» - интеллектуальный. И открывает его – Кристина Юрова.

Интеллектуальный этап не похож на все остальные. Неформальная беседа с Дарьей, которая задаёт интересные, а порой и провокационные вопросы, позволяет узнать и «рассмотреть» девушек в ситуациях, максимально приближенных к жизненным, услышать их предпочтения, устремления, мечты, планы, да и в целом - прощупать их характер.


Кристина Юрова рассказала, что она очень целеустремлённый человек и, разумеется, пришла побеждать. В конкурсе «Мисс Блокнот Таганрог» участвует второй раз и заверила, что в случае проигрыша придёт и в следующем году. А если ей посчастливится победить, то приз в размере 100 тысяч рублей она потратит на поездку в Астрахань!


Кристина удивила всех, когда на вопрос «сколько средств Вы тратите в месяц на себя?» назвала сумму в 5 тысяч рублей. Лукавит? Или наша конкурсантка действительно очень непритязательна?


Из всех страхов и фобий в жизни Кристину пугают только пауки и змеи. И как ни пыталась Дарья разговорить нашу конкурсантку, но Кристина оставалась непоколебима в своих ответах:

- случаев в жизни, за которые ей было бы стыдно, девушка не припомнит,

- конфликтов серьёзных ни с кем не имела,

- в своей внешности ничего менять не хочет!


Единственное, что не простит никогда и ни при каких обстоятельствах - измену и рукоприкладство мужчины по отношению к женщине.

На все «интересные» вопросы Кристина отвечала с лёгкой полуулыбкой и мужчинам теперь самим предстоит гадать: что же за ней спрятано…

Итак, мы поздравляем нашу девушку-загадку с началом интеллектуального этапа и желаем Кристине Юровой проявить эрудицию и смекалку в ответах на предстоящие вопросы этого этапа.


 

Ирина Кузнецова


Ранее сообщалось: Конкурсантка «Мисс Блокнот Таганрог-2023» Юлия Федченко и её «бургер в законе».


Партнеры проекта:

«GREENWICH-PARK»

«Мистер Гриль»

«Шопоголик»

«Клиника доктора Шестерикова»

«Модный Бум»

«FRY4U*»

«Белорусская косметика»

«Чехов Сад»

Кафе «Терраса»

Фитнес-клуб «ProFresh»

"Black Fin"*

Аквапарк «Лазурный»

«Метан Эко»

«FISH4U»

Туристическая компания СТРЕКОЗА

«Doll House*»

Возрастные ограничения 18+

GREENWICH-PARK* -Гринвич Парк

FRY4U*-ФрайФоЮ

"FISH4U"* - ФишФою

«Doll House»*-Долл Хаус

"Black Fin"* - БлэкФин

Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Мисс Блокнот Таганрог 2023  
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: КрасотаСобытия: конкурс
0
0