Таганрог Суббота, 27 апреля

Партнеры «Мисс Блокнот Таганрог-2023»

Общество, 15.07.2023 11:00

Юлия Федченко в интеллектуальном этапе: «К экспериментам в постели отношусь параллельно»

Победить в конкурсе «Мисс Блокнот Таганрог-2023» - это не значит затмить всех конкурсанток внешними данными. Девушкам приходится демонстрировать свои кулинарные способности, соревноваться в уровне спортивной подготовки, а теперь ещё и блистать интеллектом!



В ресторане эксклюзивных и изысканных морепродуктов FISH4U* стартовал самый «эрудированный» этап проекта «Мисс Блокнот Таганрог-2023» - интеллектуальный. И сегодня с нами девушка, которая не мыслит своей жизни без спорта и активного образа жизни – Юлия Федченко.


Своим главным достоинством Юлия считает уверенность в себе. Девушка полностью довольна своей внешностью и не стала бы ничего в ней менять. В случае победы, за 100 тысяч рублей она купит себе велосипед, а мужу – телефон.



Интеллектуальный этап не похож на все остальные. Неформальная беседа с Дарьей, которая задаёт интересные, а порой и провокационные вопросы, позволяет узнать и «рассмотреть» девушек в ситуациях, максимально приближенных к жизненным, услышать их предпочтения, устремления, мечты, планы, да и в целом - прощупать их характер.



Юлия пока единственная из всех конкурсанток, кто припомнил случай из своей жизни, за который ей было стыдно: «Однажды было стыдно перед мамой – пьяненькая домой пришла». В остальном – всё спокойно и предсказуемо: в драках не участвовала, страхов, кроме страха смерти, не имеет.


Юлия – девушка боевая в прямом смысле слова – занимается рукопашным боем! При этом считает, что единоборства не мешают девушкам оставаться женственными. Юлия никогда не простила бы измену: «Зачем жить ради ребёнка с человеком, который изменяет?! Мы – девушки самостоятельные, сами справимся!»


Во внешности мужчины обращает внимание, прежде всего, на глаза и на ухоженную обувь, а самая сексуальная мужская профессия по её мнению – слесарь. На деликатные вопросы Дарьи Юлия отвечает: «15-17 см – оптимальный размер», «к экспериментам в постели отношусь параллельно».


Поздравляем нашу сильную и разумную конкурсантку с началом интеллектуального этапа и желаем Юлии Федченко проявить эрудицию и смекалку в ответах на предстоящие вопросы этого этапа!

Ирина Кузнецова


Ранее сообщалось: Карина Овчаренко в интеллектуальном этапе: «Главное - не размер, а умение им пользоваться!»


Партнеры проекта:

«GREENWICH-PARK»

«Мистер Гриль»

«Шопоголик»

«Клиника доктора Шестерикова»

«Модный Бум»

«FRY4U*»

«Белорусская косметика»

«Чехов Сад»

Кафе «Терраса»

Фитнес-клуб «ProFresh»

"Black Fin"*

Аквапарк «Лазурный»

«Метан Эко»

«FISH4U»

Туристическая компания СТРЕКОЗА

«Doll House*»

Возрастные ограничения 18+

GREENWICH-PARK* -Гринвич Парк

FRY4U*-ФрайФоЮ

"FISH4U"* - ФишФою

«Doll House»*-Долл Хаус

"Black Fin"* - БлэкФин

Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Мисс Блокнот Таганрог 2023  
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: КрасотаСобытия: конкурс
0
3