Таганрог Суббота, 27 апреля

Партнеры «Мисс Блокнот Таганрог-2023»

Общество, 14.07.2023 12:00

Карина Овчаренко в интеллектуальном этапе: «Главное - не размер, а умение им пользоваться!»

Победить в конкурсе «Мисс Блокнот Таганрог-2023» - это не значит затмить всех конкурсанток внешними данными. Девушкам приходится демонстрировать свои кулинарные способности, соревноваться в уровне спортивной подготовки, а теперь ещё и блистать интеллектом!


В ресторане эксклюзивных и изысканных морепродуктов FISH4U* стартовал самый «эрудированный» этап проекта «Мисс Блокнот Таганрог-2023» - интеллектуальный. И сегодня с нами «миленький ангел, скромняжечка такая», как отозвалась о себе сама девушка, - Карина Овчаренко.


Своим главным достоинством Карина считает «умение балансировать в жизни и подстраиваться под самые разные ситуации, выкручиваться, находить правильные пути решения». Главным же преимуществом в своей внешности называет «чёрные волосы и пухлые губки»!


В случае победы, приз в 100 тысяч рублей Карина потратит на приобретение жилья в Таганроге. На собственные нужды Карина тратит очень много средств и не может себе отказать, к примеру, в очередной новой сумочке! «Я лучше найду способ больше зарабатывать, чем экономить. Экономить – не моё!», - откровенничает девушка.


Интеллектуальный этап не похож на все остальные. Неформальная беседа с Дарьей, которая задаёт интересные, а порой и провокационные вопросы, позволяет узнать и «рассмотреть» девушек в ситуациях, максимально приближенных к жизненным, услышать их предпочтения, устремления, мечты, планы, да и в целом - прощупать их характер.


Карина ничего не боится: «Нужно идти по жизни смело!», - говорит она. Вспоминает, что в школе была «жуткой драчуньей, била девчонок». Но всё это «за дело, просто так не нападала на людей».

Вообще, Карина уверена, что деньги – не главное в жизни, главное – это доверие, уважение и, если рассматривать взаимоотношения между мужчиной и женщиной, то и одинаковые ценности. Кстати, мужчина, у которого есть шанс стать избранником Карины, должен попасть под описание «высокий, тёмненький, кареглазый и худенький». И ещё, отвечая на пикантный вопрос Дарьи, Карина продолжает, что у мужчины «главное - не размер, а умение им пользоваться!»


Поздравляем нашу бойкую и самостоятельную конкурсантку с началом интеллектуального этапа и желаем Карине Овчаренко проявить эрудицию и смекалку в ответах на предстоящие вопросы этого этапа!

Ирина Кузнецова


Ранее сообщалось: Юлия Винникова в интеллектуальном этапе: «Моё главное достоинство – хорошее воспитание!»



Партнеры проекта:

«GREENWICH-PARK»

«Мистер Гриль»

«Шопоголик»

«Клиника доктора Шестерикова»

«Модный Бум»

«FRY4U*»

«Белорусская косметика»

«Чехов Сад»

Кафе «Терраса»

Фитнес-клуб «ProFresh»

"Black Fin"*

Аквапарк «Лазурный»

«Метан Эко»

«FISH4U»

Туристическая компания СТРЕКОЗА

«Doll House*»

Возрастные ограничения 18+

GREENWICH-PARK* -Гринвич Парк

FRY4U*-ФрайФоЮ

"FISH4U"* - ФишФою

«Doll House»*-Долл Хаус

"Black Fin"* - БлэкФин

Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Мисс Блокнот Таганрог 2023  
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: КрасотаСобытия: конкурс
0
4