Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 23.07.2019 10:12

Центральный пляж Таганрога погряз в мусоре

В соцсетях таганроженка Ольга Петрова, она рассказала о загаженности Центрального пляжа:

«Центральный пляж, на мой взгляд, единственный в городе более или менее, куда можно прийти отдохнуть, искупаться в море. Но! Как обычно "но". Сегодня побывали там с дочкой. Есть там небольшое заведение, в котором можно купить лимонад, пиво, коктейли и что-нибудь пожевать. Но бизнесмены по какой-то причине не установили рядом ведра/бака/урны, куда можно было бы выбросить мусор: стаканы от пива и лимонада, упаковки от мороженого, банки и бутылки от напитков, т.е. мусор , который возникает, после употребления их товара.

Да, напротив заведения есть урны, как я понимаю городские, но так как эти урны не их(не этого заведения) , они их из них мусор и не убирают.

Очень неприятно и стыдно перед немногочисленными приезжими (мы же хотим сделать наш город туристическим!).

Администрация города как-то должна повлиять на этих "бизнесменов" и на вывоз мусора с Центрального пляжа».

Она обратилась с просьбой к сити-менеджеру Лисицкому с просьбой навести порядок на пляже, а также попросила известных блогеров почаще писать о том, что творится на пляже.

пляж.jpgпляж1.jpgпляж 2.jpg

Ранее мы сообщили, что в депутаты таганрогской думы рвутся руководители, чьи фирмы в предбанкротном состоянии.В перспективе им предстоит иметь дело с правоохранительными органами, для того, что смягчить  или  уйти от наказания, они лезут в думу.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: мусорМеста: центральный пляж
0
0