Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 15.06.2019 10:30

В Таганроге замки при входе на пляжи замучили жителей

Время работы таганрогских пляжей уже достало всех. Гости и жители устали смотреть на высящие замки при входе и расписание, придуманное по непонятным критериям.

«Недавно читала про центральный пляж, что поздно открывается. Елисеевский решил сократить время работы до минимума. Для кого они не работают непонятно: 10 часов, позднее время, и 6 часов вечера- ещё не закат»,- написала жительница Елена , ознакомившись с расписанием работы пляжа.

Буквально за день до этого нам поступила жалоба на этот же пляж от гостя города. Он рассказал, что любит купаться по утрам, отправился на Елисеевский пляж, а там замок и не смог пройти. Гость так удивился, с чего это вдруг, кто придумал, что пляж должен работать с 10:00, а утренний загар, а утреннее купание, в городе что, отменили?

Знаете, мы, сотрудники "Блокнота" не нашлись, что ответить.

Почитайте комментарии людей по этому поводу:

Елена Еленсия: « Двери открыты в рабочее время. Закрывают на замок. Я хожу либо рано утром или вечером, поэтому знаю. В 18 часов просят покинуть елисеевскую территорию от моря, загораживают приставным забором».

Виктор Волошин: « Намекаю, пляжи - это народное достояние, типа Газпрома. Уловили?».

Александр Нанкин: « Поэтому пляжи должны быть общественными».Tanja Khodakovskiy: « Это зэки что ли в мэрии сидят? - привыкли к заборам и воротам на ключе?».

Irene Starchenko: « я чего-то не понимаю. Береговая зона (энное кол-во метров) это собственность государства и никто не может закрыть доступ. Другое дело, что администрация пляжа не несёт ответственности, за происходящее вне временных рамок работы. Ну, так ок. Но ворота и забор ... не законно, или как? Есть юристы? Откликнитесь».

Ранее мы сообщили, что в Таганроге рухнул мостик Любви и Верности.Этот мост- местная достопримечательность, именно сюда приходят молодожены, после возложения цветов к памятнику отнователя города Петру Первому. 





Новости на Блoкнoт-Таганрог
расписание Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: пляжный сезон
0
1