Таганрог Четверг, 28 марта

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Таганрог-2018»

Общество, 09.08.2018 19:42

Своей фигурой Анна Булаева довольна на все 100 процентов

Анна Булаева хочет показать всем девушкам и женщинам, что можно выглядеть на все 100 в любом возрасте, стоит только захотеть, главное - полюбить себя и никогда не сдаваться.

Возраст: 34 года

Рост: 168 см

Вес: 55 кг

Параметры груди/талии/бедер: 88-62-92

Анна Булаева.jpeg

Анна - коренная таганроженка, училась в школе №30, затем окончила педагогический институт и продолжила работать по специальности репетитором иностранных языков. Также, сейчас совмещает с работой тренера.

Участница поделилась, что пошла в зал после рождения второго ребенка и спорт ее увлек. С тех пор она сама стала тренером, а фигурой гордится на все 100% и считает ее лучше, чем была.

- Очень хочу выиграть главный приз себе на день рождения и показать всем женщинам и девушкам, что стоит только полюбить себя и начать заниматься спортом, и в 35 лет чувствовать себя и выглядеть лучше, чем в 20! Многие любят сетовать на жизнь, но хочу сказать что не только девушки, но и мужчины могут позволить себе выглядеть и чувствовать лучше, стоит только захотеть. Все в наших руках, - рассказала Анна.

В конкурсе участница считает, что ей, безусловно, поможет победить ее фигура, над которой она очень старалась.

-У меня есть цель - саморазвитие, и внутренняя уверенность. Я сама себе мотиватор и мне не нужна сторонняя поддержка, - поделилась конкурсантка.

Также Анна добавила в интервью, что считает себя настоящей карьеристкой и нацелена сейчас развиваться в области спорта и дальше. Ей бы хотелось стать первоклассным тренером, чтобы мотивировать других людей не только улучшать свои внешние данные, но и уважать себя, вести здоровый образ жизни и добиваться своих целей.

Анна Булаева2.jpeg

Напоминаем, что у всех девушек, не участвовавших в первом этапе, еще есть шанс проявить себя и побороться за главный приз на сумму 30 000 рублей!

Мы принимаем заявки до 23 августа включительно. 

Для участия в конкурсе необходимо выполнить два простых условия:

1. Сделать три фото в купальнике в полный рост

2. Отправить свои ФИО и контактные данные на почту нашей редакции: konkurs.tgn@bloknot61.ru.

К участию приглашаются все девушки, достигшие 18 лет.

Призы предоставлены нашими партнерами: ювелирный завод «Золотая Подкова», ресто-клуб «Октябрь», спортивный клуб «Адреналин», клуб восточного танца «Самира».

МБикини-785х115.jpg



Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Мисс Бикини Таганрог-2018  
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: конкурсСобытия: Конкурс "Мисс Бикини"
0
0