Таганрог Среда, 24 апреля

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Таганрог-2018»

Общество, 06.08.2018 19:09

Своим примером Владлена Чанышева хочет доказать, что все в жизни выполнимо

Владлена Чанышева хочет показать в конкурсе «Мисс Бикини», что занятия спортом сделают не только тело привлекательным, но и здоровым, и что исполнить свою мечту никогда не поздно.

Возраст: 41 год

Рост: 150 см

Вес: 38 кг

Параметры груди/талии/бедер: 76-56-83

Владлена Чанышева1.jpg

Владлена рассказала, что родилась в Таганроге, но родители сразу увезли на Крайний Север, где прошло всё детство. В 1991 году вернулись на постоянное место жительство в Таганрог. Окончила школу №21, поступила в ТГПИ на физико-математический факультет. Работала в разных торговых и производственных организациях. Получила еще одно высшее образование по специальности «управление и экономика».

- Принять участие в конкурсе решила, чтобы, возможно, мотивировать молодежь заниматься спортом и вести здоровый образ жизни – это полезно и красиво. И на своем примере показать, что искать себя никогда не поздно, и никогда не поздно начать воплощать детские мечты, - поделилась с нами Влада.

Спортом, по словам участницы, она никогда не занималась и только в 37 лет пошла в тренажерный зал, чтобы поддерживать форму, к которой привыкла. Всю программу тренировок и правильного питания она прорабатывала для себя лично, говорит, что ей хватает трех занятий в неделю, чтобы поддерживать себя в форме.

- Главное, любить себя и поддерживать здоровый образ жизни в первую очередь ради себя. Занятия спортом не только внешне как-то изменят и сделают привлекательнее тело, но и придадут сил, бодрости и хорошего настроения, - отметила конкурсантка.

Уже пять лет, рассказала Влада, она занимается творчеством, как и мечтала с детства. Она пишет картины, в основном портреты. Но, говорит Влада, в ближайшее время ей хочется выделить время и нарисовать что-то для души: первыми на очереди это море или фламинго.

Владлена Чанышева2.jpg

Напоминаем, что у всех девушек, не участвовавших в первом этапе, еще есть шанс проявить себя и побороться за главный приз на сумму 30 000 рублей!

Мы принимаем заявки до 24 августа включительно. 

Для участия в конкурсе необходимо выполнить два простых условия:

1. Сделать три фото в купальнике в полный рост

2. Отправить свои ФИО и контактные данные на почту нашей редакции: konkurs.tgn@bloknot61.ru.

К участию приглашаются все девушки, достигшие 18 лет.

Призы предоставлены нашими партнерами: ювелирный завод «Золотая Подкова», ресто-клуб «Октябрь», спортивный клуб «Адреналин», клуб восточного танца «Самира».

МБикини-785х115.jpg



Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Мисс Бикини Таганрог-2018  
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: конкурсСобытия: Конкурс "Мисс Бикини"
0
0