Таганрог Пятница, 19 апреля

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Таганрог-2018»

Общество, 01.08.2018 18:16

Мария Зиборова видит лишь одну соперницу в конкурсе «Мисс Бикини»

Мария Зиборова оценила участниц «Мисс Бикини» и выделила среди них только одну соперницу, также конкурсантка откровенно рассказала, чего стоит поддержание фигуры и здоровья в хорошей форме.

Возраст: 33

Рост: 156 см

Вес: 46 кг

Параметры талии/груди/бедер: 87-61-87

Мария Зиборова1.jpg

Мария родом из Таганрога, училась в лицее №28. Нашла себя участница в риелторской деятельности, чем, по ее словам, ей безумно нравится заниматься. Она гордится тем, что достигла в работе значительных карьерных высот и добивается всего, чего ей бы хотелось. Как признается девушка, она - целеустремленная карьеристка.

На конкурсе Марию поддерживает дочь, которая пророчит ей одно из призовых мест. Также девушка рассказала, что из всех участниц только одну видит соперницей.

- Как-то вечером, вернувшись домой с пляжа, мы сидели с дочкой и смотрели фотографии. Так и решили попробовать отправить их на конкурс. В принципе, из всех мной увиденных мне только одна понравилась, так что, думаю, шансы на победу у меня есть. Дочка тоже меня поддержала, - рассказала Мария.

Конкурсантка также призналась, что является мастером спорта по легкой атлетике, правда, занималась этим еще в юном возрасте, но завоевывала первые места в Ростовской области. До сих пор для нее спорт очень важен.

- Сейчас я занимаюсь спортом дома по программе, которую сама себе полностью написала, в том числе и строгое питание. Поддержание здорового образа жизни очень важно для меня, каждый день это усиленные тренировки.

Надеюсь, что увидев анкеты простых девушек, не моделей, на этом конкурсе, другие, кто злоупотребляет силиконом или «пластикой», задумаются и увидят, что привести себя в порядок можно не только операциями, а своими личными стараниями. Тем более, девушки могут увидеть, что и за 30 можно выглядеть и чувствовать себя прекрасно, хотя за этим стоит огромный и тяжелый труд. Но он того стоит, - откровенно поделилась Мария в нашем интервью.

Мария Зиборова.jpg

Напоминаем, что у всех девушек, не участвовавших в первом этапе, еще есть шанс проявить себя и побороться за главный приз на сумму 30 000 рублей!

Мы принимаем заявки до 24 августа включительно. 

Для участия в конкурсе необходимо выполнить два простых условия:

1. Сделать три фото в купальнике в полный рост

2. Отправить свои ФИО и контактные данные на почту нашей редакции: konkurs.tgn@bloknot61.ru.

К участию приглашаются все девушки, достигшие 18 лет.

Призы предоставлены нашими партнерами: ювелирный завод «Золотая Подкова», ресто-клуб «Октябрь», спортивный клуб «Адреналин», клуб восточного танца «Самира».

МБикини-785х115.jpg



Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Мисс Бикини Таганрог-2018  
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: конкурсСобытия: Конкурс "Мисс Бикини"
0
0