Таганрог Вторник, 16 апреля
Общество, 03.08.2019 17:00

Романтичный бурьян в сквере «Звезда» возмутил таганрожца

Пушкин говорил про памятник нерукотворный , к которому не зарастет народная тропа. А в Таганроге тропа народная к важному памятнику – вечному огню в сквере «Звезда» зарастает все сильнее и сильнее. 

Рассказал нам об этом житель города Михаил Ч.

«Хочу поделиться с вами настроением и эмоциями. Закончился Чемпионат мира по футболу и сквер возле стадиона "Торпедо" порос весь амброзией и колючками. Красиво конечно... Амброзия очень высокая и сочно-зеленая и колючки сейчас цветут яркими фиолетовыми пятнами добавляя романтики отдыхающим влюбленным на лавочках и конечно же астматикам и аллергикам. Проходя мимо вечного огня, становится грустно, что приходится пробираться к памятнику через густой лес всё той же амброзии и это в центре города! 
Может, администрация города, обратит внимание и всё-таки приведет сквер в порядок»,  -пишет горожанин.

Напомним, именно в этом сквере  в апреле представители администрации высаживали деревья. Почему бы им не наведаться, сейчас, дабы полюбоваться во что превращается сквер?

На покос травы в Таганроге в 2019 году было выделено 11 млн рублей. 

IMG_20190801_172918.jpg

IMG_20190801_173018 (1).jpg

призыв.jpg

Ранее мы сообщали, что таганрожцев раздражает караван зерновозов, поселившихся у Пушкинской набережной. 1 августа в редакцию «Блокнот» обратилась жительница Таганрога, которая также как и многие горожане возмущена стоянкой зерновозов у Пушкинской набережной.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Амброзия в Таганроге  
События: Покос травыОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Администрация
0
0