Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 05.07.2018 09:10

От таганрогского пляжа осталась только аварийная сеточка

Таганрожец Лев А. обратился с вопросом к ответственным лицам, не нужна ли им самим «экстренная помощь по ремонту пляжа».

Прошло уже полторы недели, как один из недавно подготовленных к сезону пляжей смыло ливнем. Центральный пляж объявили закрытым, а по краю спуска натянули аварийную сетку, оградив от опасного обрыва.

- А тем временем на пляже с аварийным подходом к месту отдыха есть отдыхающие, в том числе и с детьми, работают торговые палатки... Уже прошла ТРЕТЬ лета, у людей с каждым днем все меньше и меньше шансов получить комфортный, а самое главное безопасный отдых. Ответственным лицам не кажется, что нужна ЭСтренная помощь? (табличка с номером телефона находится на том же самом пляже), - обращается Лев А. к местным властям.

Напомним, что 28 июня проходило заседание городской думы, на котором рассматривали вопрос о ремонтных работах на Центральном пляже. Как оказалось, из-за того, что «абы как» были проведены работы в 2015 году, то такое разрушение было неизбежным. А теперь для реконструкции нужно немало средств, которых у города нет.

Мы обращали внимание администрации, что хотя бы базовый ремонт необходим, ведь люди продолжают ходить на пляж. Хоть отгородили спуск сеточкой, правда, поникшей.

море1.jpg

Ранее в Таганроге жителей оставили без городского пляжа. 28 июня в Таганроге прошло заседание городской думы, на котором рассмотрели, в том числе, волнующую тему: когда восстановят Центральный пляж?



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: Аварийный участокМеста: центральный пляжОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0