Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 25.06.2018 18:02

Даже замок не остановил таганрожцев, жаждущих поплавать

Упорных таганрожцев не остановили разрушенный спуск к Центральному пляжу и предупреждающие таблички.

Местные жители, видимо, не зная о том, что пляж разрушен непогодой накануне, решили сходить поплавать. Но увиденное их потрясло:

- Вот такой ужас творится на Центральном пляже. Чтобы туда пройти нужно либо пролезать в дырку в заборе или переходить забор, - поделились они в социальных сетях, сопроводив комментарий фотографиями.

Удивительно, что ни лопнувшая земля на спуске, ни замки на воротах пляжа, ни табличка «купаться запрещено» и даже ни образовавшийся после ливня обрыв — ничто не остановило любителей поплавать, а только возмутило, что стало неудобно проходить.

пляж.jpg

Напомним, что администрация Таганрога предупредила о размыве пляжа и закрыла его до окончания восстановительных работ, которые начались еще вчера.

Также, по сообщению фотокорра «НТК» Александра Зоркого, чуть позже члены «общества добрых людей» попросту сняли часть забора, чтобы остальные отдыхающие могли пройти к пляжу. 

пляж4.jpg

А один из очевидцев снял на видео, что, несмотря на разрушенный пляж, все равно пришли желающие покупаться, даже с детьми.

Кроме того, пока неизвестно, в каком состоянии дно прибрежной зоны пляжа. И жителям города настоятельно не рекомендуют ходить на Центральный пляж до окончания ремонтных работ.

Ранее мы сообщили, что таганрожцы потеряли спуск к Центральному пляжу. 24 июня в администрации Таганрога сообщили о размытой дороге к многострадальному Центральному пляжу.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: запретОрганизации: Блокнот-ТаганрогМеста: центральный пляж
0
0