Таганрог Пятница, 19 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 21.12.2018 10:04

Оптимизация родовспоможения в Таганроге привела к очередям и возмущению будущих мам

Не так давно в Таганроге произошла оптимизация женских консультации, проводя которую, руководители здравоохранения города обещали, что все будет нормально и замечательно, очередей не будет, все просчитано и проблем не будет.

 Что получилось на самом деле, рассказала на страницах фейсбука Елена Баркова:

«Свершилось! Возмущались, обсуждали, а что толку? Как можно было всех беременных в одну консультацию согнать? Как стадо… Полюбуйтесь всем миром…..Это сделано для того, чтобы ходили в частные клиники, лаборатории и к частным гинекологам….это очередь на сдачу анализов в объединенной женской консультации. И к врачам на прием….

Будущие мамы приезжают к 7.00, чтобы очередь занять и часа 2-3 ждут…меду прочим даже присесть негде всем. Не у всех есть место под солнцем….а кто в декрет еще не ушел, несколько часов не имеет возможности ждать своей очереди, идут сдавать часто анализы по сумашедшей цене…все для людей….Класс!!! Вот Дума наша одаренная….нашли на ком экономить... Мало того! А территориально, как вы думаете удобно? Давайте хоть повозмущаемся!!! Может легче станет?"

родовспоможение2.jpg

Ранее в Таганроге сделаны первые высокотехнологичные операции на устранение аритмий.На базе рентгенхирургического отделения ГБСМП проведены два первых внутрисердечных вмешательства, направленных на устранение жизнеугрожающих аритмий.




Новости на Блoкнoт-Таганрог

Медицина Таганрога

Места: Женские консультацииСобытия: РодыОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0