Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 16.08.2019 18:00

На улицы Таганрога вышла новая техника «Экотранса»

Не секрет, что таганрожцы народ внимательный, они сразу заметили новую технику на улицах города и написали в «Блокнот»:

- «Экотранс» выпустил на улицы города новую технику, которая очень необходима для вывоза веток, образующих по городу стихийные свалки и портящих внешний вид города».


Мы попросили Дмитрия Кулева, директора «Экотранса» рассказать о новинках и их предназначениях:

- «Экотранс» стремиться скорее навести в Таганроге порядок, конечно, ветки, лежащие по всему городу раздражают и вызывают множество нареканий. Чтобы закрыть этот вопрос мы приобрели 8 единиц спецтехники для выполнения этих работ - три самосвала, два ломовоза и три погрузчика. Новая техника практически полностью закрыла все потребности города, необходимые для ликвидации несанкционированных свалочных очагов».

Горожане, которые увидели технику, не могли удержаться, чтобы не выразить восторг - «давно такого не было в Таганроге! Наконец-то делают то, что нужно, правильную технику купили! Молодцы, Экотранс!».

IMG_20190816_132248.jpg

Но как оказалось, это еще не все. В сентябре мы с вами увидим маневренных, юрких, компактных мусоровозов. Об этом нам также рассказал Дмитрий Кулев, директор «Экотранса»:

- Таганрожцы неоднократно советовали нам приобрести среднегабаритную технику, которая хороша для вывоза мусора в частном секторе, дачах, сельской местности. Мы и сами видели, что крупногабаритам трудно работать с мусором на узких улочках и переулках города. Поэтому с сентября наш автопарк пополнится еще 21-ой единицей техники. На смену габаритным КамАЗам в компанию поступят в большом количестве компактные мусоровозы. Они смогут легко маневрировать по размытым дождями дорогам в сельских поселениях и в частном секторе Таганрога»,- рассказал Дмитрий Кулев.

IMG_20190816_132908.jpg

Нам остается только добавить, что с приходом новой техники «Экотранс» полностью технически укомплектован, останется только дождаться укомплектования штата и будет виден результат.

Ранее руководитель «Центра юридических услуг» проконсультировал таганрожцев онлай.  Владимир Букалов считает, что в профессию его привело обострённое чувство справедливости и желание всегда отстаивать свою позицию.





 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: Мусорная реформаОрганизации: Блокнот-ТаганрогМеста: мусор
0
2