Таганрог Четверг, 25 апреля
Политика, 19.09.2020 18:00

На пресс- конференции зам. главы администрации Михайлов удивил журналистов познаниями про «балку Мокрая»

В среду, 16 сентября, зам. главы администрации г-н Михайлов провел пресс-конференцию на Донводе, по 7-му Новому переулку, 95 .

 Судя по всему решил прославиться  зам. главы администрации Вячеслав Михайлов: вот мол, я какой молодец, ремонтом на Водоканале рулю, т.е. прям - отец-спаситель города.

 Но вот что интересно, на вопрос журналиста «Блокнота»,  во сколько обойдется ремонт Донского водовода, чиновник грубо оборвал задавшего обычный вопрос, «пишите, что я вам говорю», молвил он.

 Видимо зам главы администрации г-н  Михайлов забыл, что мы не его подчиненные и пишем, и спрашиваем то, что считаем нужным.

 Понятно, что пригласив областные СМИ на пресс-конференцию, Вячеслав Михайлов решил продемонстрировать областному руководству, какой он инициативный и грамотный специалист. Не получилось!

 Во-первых, нашим коллегам не понравились такие окрики чиновника на журналистов, а во-вторых, бывший военный, не смог грамотно даже место ремонта правильно обозначить, несколько раз назвав балку Морскую -  Мокрой. Были и другие ляпы.

 Понятно, что г-н Михайлов человек не местный, ему трудно дается название Морская, но вот владеть информацией о финансировании, даже если это проект не оплачивает муниципалитет, он обязан, если собрался провести пресс-конференцию.

 А то ведь, видимо, неподготовленность к встрече с журналистами и вызвала  необузданную агрессию к журналисту "Блокнота".

Л.Садовникова

Видео подготовлено компанией ТТС Таганрога.

Ранее мы сообщили, что обещанного от чиновников Каргаева и Михайлова уже два года ждут таганрожцы. По крайней мере уже 2 года точно ждут жители многоквартирных домов по переулку Гарибальди, 2 /Комсомольский бульвар, когда городская администрация спилит опасные деревья возле их домов, на муниципальной территории.










Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: чиновникСобытия: Скандал
1
4