Таганрог Вторник, 23 апреля
Культура, 16.09.2017 21:57

Фестиваль «На родине А.П. Чехова» вошел в десятку главных культурных событий осени

Сразу два культурных события Ростовской области посчитали достойными внимания туристов этой осенью авторитетные эксперты. Одно из них - фестиваль «На родине А. П. Чехова», который откроется в Таганроге уже 17 сентября.

В десятку культурных фестивалей осени, популярных у туристов в сентябре, вошел также фестиваль «Ростовский джаз приглашает, который проходит в эти дни в донской столице. В Элисте в эту субботу прошел фестиваль «Джангариада», а в Тульской области - «Поле Куликово».

Составитель рейтинга Турстат порекомендовал также посетить фестиваль «Рубцовская осень», который проходит в эти выходные в Вологодской области, и Крымский военно-исторический фестиваль. Чуть позже, с 27 сентября по 21 октября, можно запланировать визит в Югру, где пройдет меропориятие «60 параллель». А уже в следующие выходные в Белгороде пройдут «Этажи, а в Суктывкаре - UrBand Camp 2017.

В воскресенье 17 сентября фестиваль «На родине А.П. Чехова» в Таганроге откроется спектаклем по пьесе Мольера «Лекарь поневоле» в постановке Таганрогского театра имени Чехова.

Тем временем горожан до крайности возмутил отвратительный латочный ремонт дороги на выделенные администрацией деньги.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0