Таганрог Вторник, 16 апреля
Спорт, 14.08.2019 10:30

Два Вячеслава из Таганрога заняли первые места на всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках

12 августа 2 таганрожца - Яценко Владислав и Куркудилов Владислав во всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках в возрастной категории до 19 лет в виде программы К-2 ( байдарка двойка) дистанция 5000 м заняли 1-е место.

Соревнования проходили в Казани, наши ребята показали лучшие результаты, боролись до последнего, чтобы привести в родной город медали высшей пробы.

Поздравляем Яценко Владислав и Куркудилов Владислав с победой! Так держать! Благодарим тренера, воспитавшего чемпионов России.

Предлагаем видео с момента вручения наград победителям.

Ранее мы сообщили, что  два "золота" и два "серебра" привезли таганрожцы с Чемпионата по стрельбе из лука. 10 августа воспитанники СШ "№ 1" Таганрога отлично выступили на Открытом Чемпионате по стрельбе из лука г. Ростова-на-Дону.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: Всероссийские соревнованияОрганизации: гребля на байдарках и каноэОрганизации: Блокнот-Таганрог