Таганрог Пятница, 19 апреля
Спорт, 22.10.2012 10:17

«Таганрог» проиграл «Митосу»

21 октября в Новочеркасске футбольный клуб «Таганрог» встретился с «Митосом». Матч завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев.
Третья за сезон встреча клубов проходила в рамках 18-го тура первенства России по футболу второго дивизиона зоны «Юг».
Футболист Новочеркасска Черемисов открыл счет на 11-й минуте. Он мог стать автором и второго гола на 36-й минуте, но попытка оказалась безуспешна.
Таганрогские футболисты так и не смогли отыграться. Как сообщили на пресс-конференции главный тренер ФК «Таганрог» Сергей Бутенко, причиной проигрыша его команды стали травмы игроков. А также качество поля в Новочеркасске. Ведь по словам тренера, «на таком газоне лучше чувствует себя клуб, футболисты которых имеют хорошую функциональную подготовку».
Следующий матч состоится 26 октября уже на домашнем поле таганрожцев, где они встретятся с ФК «Энергия» (Волжский).