Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 02.08.2016 12:06

Жительница Таганрога нашла в полуфабрикатах кусочки фольги

Девушка выложила в социальные сети фотографии котлет, купленных в магазине, в середине которых оказались кусочки железа.

Котлетки с сюрпризом таганроженка купила на ужин, но как выяснилось есть их можно только очень аккуратно.  Вину за некачественный товар девушка попыталась «свалить» на гипермаркет, однако за магазин заступились горожане. Доступным языком таганроженке объяснили, что магазин котлеты не производит, а, следовательно, данные «сюрпризы» лежат полностью на производителе.

- Он их не производит. Звоните на горячую линию производителя на коробке, - посоветовал девушке Антон К, участник группы «Мой Таганрог».

Стоит отметить, что в большинстве обсуждающие фотографии таганрожцы накинулись на девушку, осуждая ее за лентяйство.

- Никогда не покупаю полуфабрикаты. Лучше уж я сама сделаю, так хоть буду знать, что за мясо и что там есть ещё, - рассуждает Ксения К.

- Давно-давно, тоже покупала полуфабрикаты, потом купила себе классную мясорубку и у меня появились нормальные домашние котлеты, а сейчас в Тавре, например, бесплатно сделают фарш у кого нет мясорубки.  Кому кажется, что домашние получатся дороже, то покупайте самое дешевое мясо с жилками и жиром, и добавьте больше хлеба, - делится опытом Инна С.

Напомним, что ранее от таганрожцев уже поступали жалобы на полуфабрикаты. Кто-то находил в пельменях таракана, кому – то вместо золотой семечки доставались стекляшки, двум таганрогским студенткам повезло больше всех – им в пирожном попались улитки.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0