Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 08.08.2018 07:48

Жители ждут горячей воды от «Тепловой генерации» в Таганроге

К нам обратились жители, которые понять не могут, кому пожаловаться на отсутствие горячей воды в домах, что обслуживает «Тепловая генерация».

Поясняем, что за работу котельной, которую обслуживала «Тепловая генерация», в настоящее время отвечает МУП «Городское хозяйство».

Вот официальная информация для граждан по поводу горячей воды:

«В связи с заключением договора аренды котельной «Тепловой генерации» с МУП «Городское хозяйство» и проведением мероприятий по подготовке к отопительному сезону 2018-2019 гг. в настоящее время подача теплоносителя приостановлена. По завершении подготовительных работ, ориентировочно в срок до 12.08.2018 года, подача горячего водоснабжения будет возобновлена».

Что касается пожаловаться, то теперь это администрация Таганрога, поскольку учредитель этого МУПа имеено она, или в Прокуратуру города.

Ранее мы сообщили, что иногородний гость записал обращение ко всем отдыхающим на таганрогских пляжах. Блогер Oleg Buznyj обратился ко всем отдыхающим в курортной зоне с большой просьбой не оставлять после себя мусор, даже если не хватает урн.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: котельныеОрганизации: ЖКХ
0
0