Таганрог Вторник, 23 апреля
Общество, 20.07.2021 10:00

Жители возмущены запущенным состоянием Приморского парка

Горожане то и дело направляют нам жалобы о плачевном состоянии "Приморского парка". Излюбленное место прогулок многих таганрожцев снова разочаровало горожан.

64c91f06-4f02-4a8a-b552-90b886d753c1.jpg

"Мы стремимся к званию туристического города, только я считаю что администрации города это не нужно. - сообщает подписчик. - Трава по пояс, видимо её не косили с начала сезона. Туалет, который платный, мало того, что загажен, так ещё и закрыт. А в выходной день на пляже много людей. Про отсутствие песка, который видимо только одну машину завезли, промолчу. И, конечно же, переполненные урны по всему парку. Вообще, у нас есть администрация парка? Жалко, что после реконструкции его так запустили".

Другой пользователь записал видео и снял заросли травы. 


"Директора "Приморского парка" пора давно отправить в отставку. - После реконструкции парк не только не развивается, а приходит в упадок!"- сообщает автор видео. 

Юлия Мишина 

Ранее мы сообщали, что МКУ «Приморье» снова привлекут к ответственности за амброзию в Таганроге. В Таганроге за несвоевременный покос будет повторно привлечено к административной ответственности МКУ «Приморье». 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: Приморский паркОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Благоустройство
1
0